Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18.03.2022

Поздравление Главы Администрации города с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Это праздник людей, благодаря добросовестному труду которых и ежедневному качественному выполнению профессионального долга, улучшаются благополучие и комфорт наших горожан, качество их жизни и общественная стабильность. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей Новошахтинска. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш ответственный и такой необходимый городу труд.

Пусть жизненный оптимизм, стремление к самосовершенствованию, трудовые успехи и семейное благополучие не покидают Вас никогда! Здоровья и счастья Вам на долгие годы!

Глава Администрации города Новошахтинска Сергей Алексеевич Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города