Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города с Международным женским днем

05.03.2022

Поздравление Главы Администрации города с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите мои теплые, искренние поздравления с Международным женским днем!

Во все времена вы были воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Ваша любовь и поддержка вдохновляют мужчин на созидание, вселяют веру, укрепляют волю.
 
Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Работая на самых ответственных участках, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения.
 
Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. Вы вкладываете свой талант и душу в воспитание детей, создание семейного уюта, атмосферы гармонии и любви. Делаете так, чтобы всем вашим близким было тепло возле родного очага.
 
Спасибо, что делаете этот мир лучше, гармоничнее, прекраснее! 
 
От всей души желаю вам весеннего настроения, цветов, улыбок, исполнения желаний! Крепкого здоровья, любви, благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации города С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города