Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обращение Главы Администрации города С.А. Бондаренко к новошахтинцам

03.03.2022

Обращение Главы Администрации города С.А. Бондаренко к новошахтинцам


3 марта Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко обратился к новошахтинцам и поблагодарил их за то, что при проведении специальной операции на Украине,  они сохраняют спокойствие, не поддаются панике в информационной войне, развернувшейся в сети Интернет.

«Мы живем в приграничном городе, но уверяю вас, что все системы жизнеобеспечения нашего города работают в штатном режиме, без сбоев. Сохраняется их нормальное, работоспособное состояние. 
 
Для охраны общественного порядка и объектов жизнеобеспечения в помощь полиции привлечены дополнительные силы», - подчеркнул Сергей Алексеевич.
 
По поручению Губернатора Ростовской области стабильное функционирование всех объектов инженерной инфраструктуры социально-значимых объектов и населения: сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, энерго- и газоснабжения находятся  личном контроле Главы Администрации.

С.А. Бондаренко призвал жителей внимательно анализировать информацию, которая появляется в сети Интернет, в различных средств массовой информации и доверять только официальным источникам. Правительство Российской Федерации запустило в работу информационный ресурс «Объясняем.рф» с проверенной информацией на фоне фейков и слухов.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города