Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко принял участие в торжественном возложении цветов, посвященном Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

14.02.2022

С.А. Бондаренко принял участие в торжественном возложении цветов, посвященном Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

13 февраля Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в торжественном возложении цветов к мемориалу на Аллее Славы, посвященном Дню освобождения города Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Почтить память погибших в военные годы собрались председатель Новошахтинской городской Думы - глава города Новошахтинска Юрий Владимирович Ушанев, заместитель Главы по социальным вопросам Елена Ивановна Туркатова, депутаты Новошахтинской городской Думы, представители Новошахтинской городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, сотрудники Отделения по городу Новошахтинску Управления Федерального казначейства.

Отдав почесть павшим воинам минутой молчания, участники мероприятия возложили цветы к Братской могиле.

- Мы должны всегда помнить о тех героях, кто освобождал и сражался за город Новошахтинск, - Сергей Алексеевич обратился к жителям города  в своём интервью журналистам ТелеРадиоКомпания «Несветай», - пожелал всем землякам мирного неба над головой, здоровья и благополучия семьям.

Отдела культуры и спорта                                                                   
Администрации города
А.Г. Гранкина
8 (863 69) 2-14-92

Видеоматериал 


Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города