Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города с 83-ей годовщиной образования города Новошахтинска

31.01.2022

Поздравление Главы Администрации города с 83-ей годовщиной образования города Новошахтинска

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 83-ей годовщиной образования города Новошахтинска!

Сегодня наш общий праздник, он объединяет нас всех: тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить!
Основанный из двух небольших поселков и разрушенный во время Великой Отечественной войны, Новошахтинск трудом горожан вырос в 7-й по размеру город в Ростовской области.

В нашей памяти навсегда останутся и трудовые подвиги шахтеров, и тяжелое преодоление экономических трудностей в 90-е годы. Но все эти достижения были бы невозможны без любви и заботы жителей о своем городе.

Сегодня, благодаря непосредственному взаимодействию и прямому диалогу, мы совместно с вами решаем самые важные задачи. В Новошахтинске активно развивается здоровый образ жизни, строятся современные спортивные площадки, физкультурно-оздоровительные комплексы, ведётся жилищное строительство, создаётся современная инфраструктура, реализуются инвестиционные проекты.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а ежедневным трудом стремимся к достижению новых целей. Впереди у нас – новые проекты в сферах образования, здравоохранения, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах нашей жизни.

Дорогие друзья! Главной силой динамичного развития города является ваша энергия, творческий, профессиональный потенциал и желание добиваться успехов.

Всем жителям города от всей души желаю хорошего настроения, оптимизма, чтобы удача сопутствовала вам во всех ваших начинаниях, а в ваших семьях всегда царила гармония и любовь. А нашему общему дому – Новошахтинску, желаю стабильности, развития и процветания!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А.  Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города