Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко принял участие и выступил с докладом на научно-практической конференции по вопросам противодействия коррупции

22.12.2021

С.А. Бондаренко принял участие и выступил с докладом на научно-практической конференции по вопросам противодействия коррупции

Вчера, 21 декабря, в режиме онлайн состоялась научно-практическая конференция с муниципальными служащими и жителями города Новошахтинска по вопросам противодействия коррупции. 

Инициатором проведения конференций на территориях муниципальных образований Ростовской области выступила областная комиссия по координации работы по противодействию коррупции, создав соответствующую рабочую группу для данного рода мероприятий.

Конференцию открыл заведующий сектором правового обеспечения и профилактики коррупционных правонарушений управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области С.А. Конопкин.

Докладчиком  выступил Глава Администрации города С.А. Бондаренко.

Завершил выступления эксперт Всероссийского общества «Знание», старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Ростовского филиала таможенной академии Яковлев А.В.

Количество участников-слушателей составило свыше 230 человек.

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Н.А. Жигайлова
8 (863 69) 2-24-91


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города