Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города с Днём сотрудника внутренних дел

10.11.2021

Поздравление Главы Администрации города с Днём сотрудника внутренних дел

От Администрации города Новошахтинска и себя лично поздравляю сотрудников полиции, а также ветеранов с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Вы выполняете важную и ответственную миссию, стоите на защите правопорядка и решаете сложнейшие задачи противодействия преступности. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие новошахтинцев.

Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.
 
От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста!

Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

Глава Администрации города С.А. Бондаренко



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города