Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко провел выездное совещание с представителями ООО «Дорстрой»

06.10.2021

С.А. Бондаренко провел выездное совещание с представителями ООО «Дорстрой»

Сегодня, 6 октября, Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» провел выездное совещание с представителями подрядной и субподрядной организаций по вопросу реконструкции проспекта Ленина и соблюдения сроков его сдачи.

В совещании принял участие С.В. Рожков — представитель подрядчика ООО «Дорстрой», который спрогнозировал сроки сдачи объекта.

- В этом месте Новошахтинска сосредоточено очень много крупных, значимых мест для горожан. Это и УСЗН, и рынок, и парк. Поэтому всех жителей и нас очень волнует, будет ли сдан объект вовремя? - первый вопрос, который задал Сергей Алексеевич Сергею Владимировичу Рожкову.

Сергей Владимирович в свою очередь заверил, что объект постараются сдать в намеченный срок:

- С 10 числа зайдем сюда с укладкой, до 20 числа планируем с асфальтовым покрытием закончить. Сезон еще не закончился, погода позволяет качественно выполнять все дорожные работы. Опасений, что сроки сорвём у нас нет.



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города