Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в очередном заседании Новошахтинской городской Думы

23.09.2021

Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в очередном заседании Новошахтинской городской Думы

23 сентября под председательством Ю.В. Ушанева состоялось 44-е очередное заседание Новошахтинской городской Думы, на котором было рассмотрено 9 вопросов.

Председатель территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска Ростовской области И.Н. Некрасова вручила удостоверение вновь избранному депутату городской Думы по одномандатному избирательному округу № 8 М.Е. Пилягиной.
 
Депутаты заслушали коммерческого директора АО «Ростовоблфармация» С.М. Чеботаева, обратившегося с просьбой об установлении льготы по арендной плате за пользование нежилым помещением по адресу: ул. Ленина,10, где располагается аптека № 74.

Глава Администрации указал докладчику на недопущение повтора ситуации, когда от жителей города поступали жалобы на большие очереди за получением льготных лекарств. А депутаты обратили внимание на необходимость благоустройства территории возле здания аптеки. Предприятие выполняет социально значимую функцию для жителей города.

АО «Ростовоблфармация» обещает направить сэкономленные финансовые средства на улучшение технического состояния помещения и качества обслуживания населения.

В соответствии с заключениями депутатских комиссий по каждому вопросу были вынесены решения Новошахтинской городской Думы.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города