Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города прошло очередное рабочее совещание по вопросу реализации федерального проекта «Чистая вода»

10.09.2021

В Администрации города прошло очередное рабочее совещание по вопросу реализации федерального проекта «Чистая вода»

9 сентября, под руководством Главы Администрации города С.А. Бондаренко состоялось очередное совещание по вопросу реализации на территории Новошахтинска федерального проекта «Чистая вода».

В городе с 2020 года ведутся работы по строительству электролизной, насосной станции первого подъема и резервуара чистой воды, реконструкции пяти километров магистрального водовода и 23 километров городских водопроводных сетей.

Руководители трех подрядных организаций отчитались Сергею Алексеевичу о проделанной работе и доложили о планах на ближайшее время.

На сегодняшний день строительная готовность объектов составляет в среднем от 50 до 100 процентов.

Глава отметил, что реализация регионального проекта «Чистая вода» имеет огромное значение для жителей Новошахтинска. В связи с этим строительно-монтажные работы необходимо производить качественно в соответствии с их проектно-сметными документациями, своевременно выполнять предписания строительного контроля и других надзорных органов. 




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города