Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города проконтролировал ход аварийно-восстановительных работ на водоводе в Новошахтинске

29.07.2021

Глава Администрации города проконтролировал ход аварийно-восстановительных работ на водоводе в Новошахтинске

Аварийная ситуация произошла на трубопроводе Ду 530 мм от насосной станции «Западная» по ул. Грессовская, 10 А до насосной станции «Радио», расположенной на ул. Газопроводная, 9.

Данный водовод является магистральным и осуществляет подачу водоснабжения на поселки: Радио, Западная, Шахтенки, Красный, Центр города и часть Городской.

Общая численность населения поселков, оставшихся без воды более 44 тысяч человек.
 
По информации директора филиала Новошахтинский ГУП «УРСВ» Алексея Акулича аварийная ситуация произошла на сварном шве под дорогой на второе отделение совхоза.
 
«Сразу определить характер и место повреждения не удалось, так как утечка идет из-под дорожного полотна. Принято решение произвести капитальный ремонт трубопровода методом санации.

В районе 17.00 ч планируем запуск насосной станции Западная. Подача водоснабжения населению будет осуществляться после опрессовки линии в полном объёме, окончание работ по монтажу трубопровода 22.00 ч»,- прокомментировал ситуацию Алексей Акулич.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города