Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко проконтролировал ход работ по реконструкции пр. Ленина

12.07.2021

С.А. Бондаренко проконтролировал ход работ по реконструкции пр. Ленина

В конце марта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» началось обновление главной улицы города. Несмотря на сложные погодные условия, работы ведутся в соответствии с утверждённым графиком.

Сергей Алексеевич обратил внимание подрядчика на вопрос спила и выкорчевки сухих деревьев, а также на скорейшую установку композиционных футляров на сети водоотведения, расположенных в грунтовой части автодороги в районе автовокзала для обеспечения выполнения работ по устройству монолитной плиты.

- С момента начала работ прошло 4 месяца. Они потрачены на то, чтобы проложить все сети и коммуникации, которые проходят через проспект. Это очень трудоемкая работа, требующая терпения и времени. Все нужно было уложить капитально и надолго, чтобы обновленный проспект радовал жителей города многие годы.

В настоящий момент уже начаты работы, которые будут реально видны, горожанам: обустройство тротуаров, укладка дорожного полотна, высадка молодых деревьев и многие другие работы, — сказал Глава Администрации города.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города