Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города: «Сохранение и приумножение – важный фактор развития культуры»

26.03.2021

Глава Администрации города: «Сохранение и приумножение – важный фактор развития культуры»

25 марта под руководством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось рабочее совещание по вопросу реализации региональных проектов национального проекта «Культура».

Национальные проекты утверждены Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 год».

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Туркатова Е.И. подчеркнула важность основных целей и задач программы в сфере культуры.

Также, на совещании начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Коновалова Н.Г. проинформировала о выполнении мероприятий на территории города по трём региональным проектам – «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры», «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» и «Цифровизация услуг и формирование информационного пространства в сфере культуры».

Глава Администрации города поручил ответственным лицам продолжать работу в данном направлении.

Отдел культуры и спорта Администрации города
Сидоренко Н.Н.
+7 (863 69) 2-03-49


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города