Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования

18.02.2021

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования

Под председательством Главы Администрации города Бондаренко С.А. 18 февраля прошло заседание заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск». 

На повестке дня пять актуальных вопросов:
- Об обеспечении безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений и мерах по организации безаварийного пропуска паводковых вод на территории города Новошахтинска в 2021 году.
- О складывающейся оперативной обстановке с пожарами, обеспечении пожарной безопасности в жилом секторе и задачах по подготовке к пожароопасному периоду 2021 года на территории города Новошахтинска.
- Об упорядочении взаимодействия подразделений федеральной противопожарной службы с энергоснабжающими организациями при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории города Новошахтинска.
- Об утверждении перечня потенциально опасных объектов и объектов первоочередного жизнеобеспечения населения, расположенных на территории муниципального образования «Город Новошахтинск».
- Утверждение Комплексного плана мероприятий по подготовке неработающего населения муниципального образования «Город Новошахтинск» в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах на 2021 год.

Видеорепортаж:


Фоторепортаж:

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города