Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На заседании регионального штаба рассмотрели вопросы по организации массовой вакцинации населения

20.01.2021

На заседании регионального штаба рассмотрели вопросы по организации массовой вакцинации населения

19 января Глава Администрации города Бондаренко С.А. принял участие в заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области, которое прошло в режиме видео-конференц-связи.

С докладами и обсуждением вопросов о выполнении поручений регионального оперативного штаба об организации работы по контролю за соблюдением ограничительных мер, установленных постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272, с информацией о текущей ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области и мерах, принимаемых по ее стабилизации выступили заместитель Губернатора Ростовской области Михаил Викторович Корнеев, руководитель Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, главный государственный санитарный врач по Ростовской области- Евгений Владимирович Ковалев, и министр здравоохранения Ростовской области- Юрий Викторович Кобзев.

В докладах всех выступающих была озвучена реальная обстановка на территории Ростовской области, о начале массовой вакцинации населения, а также по контролю за ситуацией с распространением коронавируса.

Помимо основных докладчиков, ряд глав Администраций муниципальных образований и районов Ростовской области отчитались о реализации мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования, в том числе по готовности к массовой вакцинации населения.

По итогам заседания штаба Губернатор Ростовской области дал ряд поручений Главам Администраций муниципальных образований и членам Правительства Ростовской области по усилению контроля по заносу новой коронавирусной инфекции, по максимальному информированию населения о начале и местах проведения вакцинации, а также потребовал наращивать объемы тестирования населения.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города