Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2020

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые новошахтинцы! 12 декабря отмечается один из главных праздников России — День Конституции Российской Федерации.

Когда меняется Конституция страны, меняется и ее жизнь. Основной Закон дает право выбора каждому из нас, определяет суть, основу нашей жизни во всем ее многообразии, гарантируя свободы и права во всех их проявлениях.

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому мы можем с гордостью называть себя россиянами, гражданами великой страны, можем трудиться, мечтать и жить.

Конституция Российской Федерации – основа наших свобод и благополучия, без нее не могло бы быть нашей могучей страны! Россия велика и прекрасна, можно путешествовать по ней много, и все равно останется немало уголков, каждый из которых – один такой на свете… А мир, порядок, стабильность и равенство прав каждой нации на наших просторах гарантирует Конституция Российской Федерации.

От души поздравляем вас с большим общим праздником и желаем процветания стране, каждой семье, благополучия и счастья! Будьте здоровы, живите ярко и всегда гордитесь своей страной!

 Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко

председатель Новошахтинской городской Думы —  Глава города Ю.В. Ушанев


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города