Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города провел оперативное совещание

09.12.2020

Глава Администрации города провел оперативное совещание

9 декабря Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел рабочее совещание, на котором были рассмотрены поручения Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева данные им в ходе оперативного расширенного совещания 7.12.2020 в режиме видеоконференции.

Сергей Алексеевич остановился на вопросах проведения предновогодних и новогодних праздничных мероприятий, а также соблюдения требований и рекомендаций Правительства Ростовской области и Роспотребнадзора, касающихся дистанционной рассадки и загрузки зала – 40%, масочного режима, термометрии и др.

Глава Администрации обратил внимание участников совещания на важность завершения работ по праздничному оформлению центральных площадей и улиц, соблюдению пожарной и антитеррористической безопасности в учреждениях культуры на территории г. Новошахтинска.

МКУ «УГХ» поручено организовать мониторинг мест накопления ТКО и обеспечить их своевременный вывоз на полигон по утилизации.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнеобеспечения города, а также взаимодействия Администрации города с ООО «Редакция газеты «Знамя шахтера».

Управляющий делами Администрации города
Лубенцов Ю.А.
+7(863-69)2-35-53



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города