Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города обсудили вопросы сотрудничества с ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

30.10.2020

В Администрации города обсудили вопросы сотрудничества с ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

29 октября Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы сотрудничества Администрации города и публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ».

Сергей Алексеевич отметил, что данные действия позволят повысить финансовую грамотность не только населения, но и бизнес-сообщества. Ведь УРАЛСИБ является одним из крупнейших универсальных банков федерального уровня. Банк зарекомендовал себя как стабильный и надежный партнер, предлагающий широкий спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам.

В конце 2018 года Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. и председателем правления ПАО «Банк УРАЛСИБ» Бобровым К.А. было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Ростовской области и финансовой структурой.

В соглашении прописаны основные цели и задачи, направленные на социально-экономическое развитие Ростовской области. Перечень предлагаемых финансовых услуг позволяет поддержать реализацию инвестиционных программ и проектов промышленности, малого и среднего предпринимательства.

Сергей Алексеевич выразил уверенность, что сотрудничество с банком благоприятно скажется на развитии экономической и социальной сферы Новошахтинска.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко 
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города