Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города Бондаренко С.А. с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2020

Поздравление Главы Администрации города Бондаренко С.А. с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Ростовской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Вы трудитесь в важной отрасли нашей страны, вкладываете все свои силы не только в производство сельскохозяйственной продукции, но и в ее переработку и доведение конечного продукта до потребителя. Благодаря вашей плодотворной работе на столах русской кухни всегда есть свежий хлеб, молочные продукты и мясо.

Сегодня, растениеводство и животноводство отличается высокой интенсивностью развития, применяются современные технологии и используются новые методы организации работы. Это помогает получить гарантированную рентабельность, но только лишь с участием человека.

От всего сердца хочу поблагодарить вас, тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особенно ветеранов, за высокие производственные показатели в работе, которые позволили  Ростовской области стать южной житницей России. Все это результат вашего нелегкого и самоотверженного труда, требующего особой самоотдачи, ответственности, стойкости и терпения. И, самое главное, ваша преданность родной земле заслуживает глубокого уважения.

В этот праздничный день желаю вам самого крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях! Пусть трудовые будни будут только в радость, а результаты работы принесут лишь удовлетворение и пользу окружающим! С праздником, дорогие земляки!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города