Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города проголосовал на выборах губернатора донского региона

14.09.2020

Глава Администрации города проголосовал на выборах губернатора донского региона

Вчера, 13 сентября, Глава Администрации города Бондаренко С.А. посетил избирательный участок № 1475 и принял участие в голосовании по выборам губернатора Ростовской области.

После соблюдения всех процедур голосования Сергей Алексеевич отметил, что участие в выборах это не только выражение своей позиции по отношению к власти, но гражданский долг каждого уважающего себя россиянина. Текущая неделя станет решающей в определении дальнейшей судьбы донского региона, от которой зависят благополучие и комфорт всех его жителей.

Также Сергей Алексеевич подчеркнул, что во избежание скопления людей в период пандемии коронавируса, все избирательные участки города функционировали на протяжении 3 дней. Были приняты необходимые меры по обеспечению граждан средствами индивидуальной защиты – одноразовыми масками, ручками, антисептиками.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города