Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Званием «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» удостоен начальник отдела главного архитектора Администрации города

31.08.2020

Званием «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» удостоен начальник отдела главного архитектора Администрации города

28 августа Глава Администрации города Бондаренко С.А. выполнил почетную миссию по вручению специального нагрудного знака и диплома I степени «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» начальнику отдела главного архитектора Администрации города Бобрицкой А.И.

Алла Ивановна приняла участие в областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий городского округа» и стала победителем из числа 63 муниципальных служащих из городских округов, муниципальных районов и сельских поселений.

Начальником отдела главного архитектора Администрации города была подготовлена конкурсная работа-презентация  «Внедрение передовых практик муниципального управления в деятельность местной администрации». В работе должное внимание уделялось применению муниципальной практики «Калькулятор процедур в сфере строительства», разработанному и созданному под руководством Бобрицкой А.И., в градостроительной деятельности Новошахтинска.

Глава Администрации города поздравил Аллу Ивановну с достойной наградой, отметил высокий уровень ее профессионализма и коллектива архитектуры города, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Новошахтинска.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города