Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Обращение Главы Администрации города к жителям Новошахтинска

31.08.2020

Обращение Главы Администрации города к жителям Новошахтинска

Дорогие друзья!

Совсем немного времени осталось до трогательного и волнительного праздника – Дня знаний.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут только для первоклассников на открытом воздухе. При этом, родители и родственники, сопровождающие учеников должны быть обеспечены лицевыми масками, а также соблюдать социальную дистанцию.

С 1 сентября образовательные организации возобновят реализацию образовательных программ в полном объеме в традиционной форме.

Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Во всех школах приняты исчерпывающие меры, направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции.

В полном объеме проведены санитарно-эпидемиологические мероприятия. Школы обеспечены дезинфекционными средствами, бесконтактными термометрами и приборами для обеззараживания воздуха.

Каждым образовательным учреждением, исходя из наполняемости, имеющихся площадей и кадрового потенциала, определен механизм реализации санитарного законодательства, порядок приема детей и организации образовательного процесса в новом учебном году.

Уважаемые родители!

Не стоит забывать, что ситуация, связанная с новой коронавирусной инфекцией, по-прежнему нестабильна.

Только всеобщее соблюдение профилактических мер поможет вернуться к привычной жизни. Ради собственной безопасности и безопасности наших детей призываю Вас соблюдать все меры предосторожности.

Все зависит от каждого из нас!

Глава Администрации города С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города