Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городе продолжаются мероприятия по строительству объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем»

28.08.2020

В городе продолжаются мероприятия по строительству объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем»

27 августа под руководством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось выездное совещание по вопросу строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем» на территории города Новошахтинска.

Бондаренко С.А. оценил качество выполняемых работ и пообщался с руководителями ресурсоснабжающих организаций, которые доложили о проведенных мероприятиях по технологическому присоединению к инженерным сетям.

По словам Главы Администрации города, на строительной площадке уже видны существенные изменения. Оперативно и без задержки проходит процесс согласования необходимых документов для решения текущих вопросов. Главное, что бы строительство объекта соответствовало плану и не выходило за рамки указанных в договоре сроков.

На совещании обсуждался вопрос формирования дополнительного земельного участка для временного складирования снятого плодородного слоя грунта. Также затрагивалась тема обрезки существующих кустарников и деревьев с целью обеспечения визуального обзора при выезде специализированной техники с территории строительной площадки, что бы предотвратить возможную опасность для участников дорожного движения. Бондаренко С.А. пообещал оказать содействие в решении данных вопросов и взял их на личный контроль. 

В завершении Сергей Алексеевич отметил важность данного спортивного объекта для города, который позволит не только укрепить физическое здоровье населения, но и повысить уровень социализации подрастающего поколения в обществе.

Примечание: строительство объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем» осуществляется в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни»

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города