Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города призывает новошахтинцев принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

29.06.2020

Глава Администрации города призывает новошахтинцев принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Уважаемые жители города!

В период с 25 июня по 1 июля включительно в России, в частности и на территории Новошахтинска, пройдет голосование по поправкам в основной закон страны – Конституцию Российской Федерации. В эти дни очень важно принять активное участие в столь историческом событии и тем самым выполнить свой гражданский долг перед государством и обществом.

Поправки, которые затрагивают практически все важнейшие сферы жизни нашей страны, играют важную роль в дальнейшей судьбе государства. В измененном документе поддерживаются традиционные семейные ценности и культурное наследие, закреплены ключевые моменты обеспечения территориальной целостности и дополнительные меры поддержки граждан. Иными словами, основной закон будет представлять собой юридическую защиту со стороны государства в области социальных и трудовых отношений. Немаловажную роль сыграет и регулирование международных отношений.

Особенно хочу отметить, что в связи с неблагополучной обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, все пункты голосования прошли проверку на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям и оснащены дезинфицирующими средствами. При посещении пунктов голосования необходимо соблюдать масочный и дистанционный режим, и в обязательном порядке пройти температурный контроль.

Нам, гражданам России, нужно будет проявить свою активность в эти дни и принять участие в общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. От наших действий и выбора, инициативы и ответственности зависит не только настоящее и будущее страны, но и благополучие всех ее жителей.

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города