Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города Бондаренко С.А. с Днем медицинского работника

19.06.2020

Поздравление Главы Администрации города Бондаренко С.А. с Днем медицинского работника

Уважаемые работники медицинских учреждений города! Ветераны отрасли!

В преддверии вашего профессионального праздника примите самые теплые и искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Вы связали свою судьбу с важной, сложной и одновременно востребованной в обществе профессией, которая требует огромных сил, энергии и чуткости по отношению к людям, нуждающимся в заботе и внимании со стороны здравоохранения. В вашей работе важны не только медицинские знания, но и ответственность в любой сложившейся ситуации, оперативность в принятии решения.

Мы высоко ценим ваш труд и прекрасно осознаем масштабы работы, особенно в столь сложный период пандемии новой коронавирусной инфекции. Днем и ночью вам приходится рисковать собственным здоровьем, чтобы спасти жизнь людей, которые столкнулись с невидимым врагом – COVID-19. Вы не просто оказываете необходимую помощь пациентам, а дарите им надежду и веру в лучшее. Именно в такие нелегкие моменты жизни можно с уверенностью сказать, что вы попали в медицину по призванию и зову сердца.

В этот праздничный день желаю вам самого крепкого здоровья, семейного благополучия и личного счастья! Удачи и успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, оптимизма! Пусть самой большой наградой для Вас станут счастливые лица и искренняя улыбка ваших пациентов!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города