Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города рассмотрели текущие вопросы строительства физкультурно-оздоровительного комплекса

18.06.2020

В Администрации города рассмотрели текущие вопросы строительства физкультурно-оздоровительного комплекса

17 июня Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел совещание по вопросу строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем», участниками которого стали представители Администрации города, подрядной организации, заказчика, строительного контроля и ресурсоснабжающих организаций.

На совещании были рассмотрены варианты временного технологического присоединения к инженерным сетям в соответствии с существующими требованиями, а именно: водо-, газо-, электроснабжение и водоотведение.

В настоящее время осуществляется мероприятия по закупке и доставке материалов, необходимых для строительства объекта. Заключены договоры на поставку горюче-смазочных материалов, щебня и железобетонных изделий. Осуществляются работы по разбивке осей основного здания физкультурно-оздоровительного комплекса.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. дал ответственным лицам необходимые поручения и отметил, что выполнение строительных работ, осуществляющихся в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни», находится под его личным контролем.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города