Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города с Международным днем защиты детей

01.06.2020

Поздравление Главы Администрации города с Международным днем защиты детей

Дорогие новошахтинцы!

Искренние поздравлению вас c Международным днем защиты детей!

Ежегодно этот особенный и, одновременно, важный праздник мы отмечаем в первый июньский день – день долгожданных каникул. Эта летняя пора ­­– прекрасное время, которое ребенок может провести с пользой в кругу семьи и близких людей.

Данный праздник напоминает нам о возложенной на нас ответственности за счастливое детство всех несовершеннолетних жителей страны и их благополучное будущее.

Образовывая крепкие и здоровые семьи, мы создаем радостное и беззаботное время для детей, приобщаем их к важным знаниям и истинным нравственным ценностям. И наша святая обязанность защитить жизнь, здоровье и права каждого ребенка, вложить все свои силы и старания для их полноценного и всестороннего развития, вырастить из подрастающего поколения достойных граждан нашего государства.

Выражаю вам, родителям, большую благодарность за вклад, который вы вносите в воспитание наших детей, а также педагогическим работникам города за организацию учебного процесса.

Пусть любовь и забота всегда будет окружать наших детей, рядом с ними будут верные и надежные друзья, а жизнь будет наполнена добром, счастьем и благополучием! Берегите своего ребенка от болезней, бед и несправедливости! Они – наше продолжение и будущее!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А.Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города