Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев находится на личном контроле Главы Администрации города

29.05.2020

Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев находится на личном контроле Главы Администрации города

29 мая под руководством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось выездное совещание по вопросу выполнения ремонтных работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев в городе Новошахтинске Ростовской области», которые реализуются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Участниками совещания стали первый заместитель Главы Администрации Пархоменко М.Н., руководитель подрядной организации ИП Пялин В.В., директор МКУ г. Новошахтинска «Управление городского хозяйства» Путря С.В., заместитель директора МКУ г. Новошахтинска «Управление городского хозяйства» Тютюнников А.Ю. и мастер дорожных работ Лысенко А.А.

На сегодняшний день завершились работы по демонтажу бордюрного камня вдоль автомобильной дороги и поребрика вдоль тротуара на участке от федеральной трассы до пересечения ул. Молодогвардейцев с ул. Новгородской. Подрядная организация произвела установку 1443 м.п. бордюрного камня и 1979 м.п. поребрика. Выполнены работы по укладке асфальтобетонного полотна на тротуаре и заездах к придомовым территориям площадью 2 526 м2. Отфрезеровано 7 772 м2 дорожного полотна по основной дороге и 732 м2 на пересечениях и примыканиях.

Новое асфальтобетонное покрытие появится на участке автомобильной дороги, рядом с которой расположены такие социально-значимые объекты, как: детский сад № 18 «Родина», МБОУ СОШ № 14, детская школа искусств города Новошахтинска, инфекционное отделение ЦГБ г. Новошахтинска, мемориальный комплекс «Раненный солдат», а также большое количество магазинов. К тому же данная дорога связана с движением транзитного транспорта, движущегося в сторону г. Гуково, г. Красный Сулин, г. Зверево.

В ходе совещания Глава Администрации города Бондаренко С.А. акцентировал свое внимание на качестве выполнения всех ремонтных работ, которые будут находиться под его строгим и личным контролем. Сергей Алексеевич отметил, что данный участок дороги очень важен для местных жителей и всего города.

МКУ «УГХ»
Е.В. Кузьменко
(863 69) 2 03 85
Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города