Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города состоялось совещание по вопросу проектирования парка Соколово-Кундрюченский

14.01.2020

В Администрации города состоялось совещание по вопросу проектирования парка Соколово-Кундрюченский

13 января Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел совещание по вопросу проектирования парка Соколово-Кундрюченский, финансирование которого осуществляется в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На совещании присутствовали первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н., представители МКУ «УГХ» и подрядной организации ИП Гладушевский А.С.

Присутствующие утвердили генеральную схему расположения парка в поселке Соколово-Кундрюченский г. Новошахтинска. По предварительному дизайн-проекту, разработанному с помощью применения технологий 3d визуализации, рассмотрели возможные варианты установки опор уличного освещения, систем водоснабжения, скамеек и урн для мусора, укладки тротуарной плитки и асфальтного покрытия, озеленения территории. Особое внимание уделили расположению детской площадки с игровой зоной и мобильного сценического комплекса.

Глава Администрации города поручил ответственным лицам детально проработать озвученные на совещании вопросы и в кратчайшие сроки предоставить на утверждение проектно-сметную документацию.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города