Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

31.12.2019

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

Завершается 2019 год. Через день мы перевернем его последнюю страницу и вступим в Новый, 2020 год, год наших больших ожиданий и надежд. Самое главное событие, которого мы ждем в наступающем году, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это великая дата для всей нашей страны, для каждого из нас. Очень важно передать героические традиции нашего народа его грядущим поколениям.

Совсем скоро под бой кремлевских Курантов мы встретим будущее. Давайте поблагодарим за все хорошее, что произошло в нашей жизни, год уходящий. Он был юбилейным для нашего любимого города, отметившего свое 80-летие. Мы сумели многого добиться, сделали важные шаги в развитии Новошахтинска. И теперь наступает время реализации новых планов, новых проектов на благо нашего любимого города и всех его жителей.

От всей души поздравляем вас, уважаемые новошахтинцы, с Новым годом и Рождеством! Пусть светлая радость от наступающих праздников наполнит сердца всех жителей нашего города, пусть счастье, взаимопонимание и благополучие будут верными спутниками каждой семьи. Здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне, исполнения самых заветных желаний, дорогие земляки! С Новым, 2020 годом!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А.Бондаренко
Председатель Новошахтинской городской Думы — глава города Ю.В.Ушанев



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города