Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города поздравил футбольные команды с достойной победой

27.11.2019

Глава Администрации города поздравил футбольные команды с достойной победой

26 ноября в большом зале Администрации города состоялся торжественный прием Главы Администрации города Бондаренко С.А. спортсменов новошахтинских команд, которые стали победителями и призерами соревнований по футболу.

По итогам сезона 2019 г. футбольные команды добились высоких результатов:

ФК «Надежда» (Самсонов А.В.) – серебряные призеры Кубка Губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги;

ФК «Новошахтинск» (Ширшов Н.В.) – бронзовые призеры Кубка Губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги;

ФК «Дончанка» (Казачек С.С.) – победители Первенства России среди женских команд первого дивизиона.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. обратился ко всем присутствующим в зале со словами поздравления, выразил искреннюю благодарность и признательность коллективам футбольных команд за достигнутые высокие результаты, а также отметил:

« – Во всем мире футбол считается самым популярным видом спорта, и в нашем городе он занимает одно из ведущих направлений. Новошахтинские футболисты    достойно представляют город на соревнованиях высокого уровня

На протяжении всего сезона 2019 года вы показывали отличные результаты, сражаясь с непростыми соперниками, а своим болельщикам подарили не только зрелищные игры, но и возможность в очередной раз гордо говорить: «Нам есть чем гордиться!»

Отдельные слова благодарности Сергей Алексеевич адресовал женской футбольной команде «Дончанка», их руководителю Казачек С.С., главному тренеру Карасевой Н.В. и тренеру Гелбахиани Н.Э. Девушки продемонстрировали настоящий сильный характер на прошедших соревнованиях, добились лучших результатов и в итоге стали победителями.

Глава Администрации города отметил Благодарственными письмами Администрации города Новошахтинска руководителей и коллектив футбольных команд, передал им заслуженный кубок и вручил медали спортсменам.

Заместитель председателя Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола», председатель комитета по проведению соревнований Порядин С.И. добавил, что за всю многолетнюю историю федерации футбола в Ростовской области успех сразу трех команд из одного города – это большое достижение.

На торжественном мероприятии руководители футбольных команд поздравляли игроков с достойной победой, пожелали дальнейших успехов и совершенствования мастерства. Ведь успехи новошахтинских спортсменов на областном и Российском уровнях – это здоровое поколение и процветание города.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города