Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города отчитался перед населением г. Новошахтинска

25.11.2019

Глава Администрации города отчитался перед населением г. Новошахтинска

22 ноября Глава Администрации города Бондаренко С.А. выступил с ежегодным отчетом перед населением Новошахтинска. Данное мероприятие состоялось в концертном зале Детской музыкальной школы города.

Сергей Алексеевич доложил о результатах своей проделанной работы и деятельности Администрации города Новошахтинска в 2019 году. В докладе Глава Администрации города акцентировал внимание на реализацию региональных и национальных проектов на территории Новошахтинска. Также отчет включал в себя различные аспекты деятельности городской власти по направлениям: бюджет, экономика, водоснабжение, дороги, газификация, жилье, капремонт жилых домов, благоустройство, социальная поддержка, здравоохранение, спорт, образование, молодежь, культура, профилактика правонарушений и работа с обращениями граждан.

По окончанию доклада у горожан была возможность напрямую задать вопросы Главе Администрации города, обсудить и найти пути решения возникших проблем. Ни один вопрос, с которым столкнулись новошахтинцы (благоустройство города, уборка мусора, счета за коммунальные платежи и услуги, капитальный ремонт поликлиники посёлка Западный, состояние автомобильных дорог), не остался без внимания.

В завершении дня Глава Администрации города и его заместители провели личный прием граждан по курируемым вопросам.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города