Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Педагогических работников образовательных организаций города поздравили с профессиональным праздником

02.10.2019

Педагогических работников образовательных организаций города поздравили с профессиональным праздником

2 октября в большом зале Администрации города состоялся торжественный прием Главы Администрации города, посвященный празднованию Международного Дня учителя.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил всех работников и ветеранов педагогического труда с праздником, поблагодарил за развитие системы образования города, профессионализм и целеустремленность, любовь к выбранному делу и воспитание подрастающего поколения, пожелал крепкого здоровья, счастья, энергии и успехов в реализации намеченных планов.

Сергей Алексеевич отметил, что учителем может быть только сильный духом человек, выдерживающий ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в данной профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

К поздравлению Главы Администрации города присоединились Председатель городской Думы – глава города Новошахтинска Ушанев Ю.В., депутат Государственной Думы Российской Федерации Щаблыкин М.И. и председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Косачев А.С.

Лучшие работники образовательной сферы были поощрены Благодарственными письмами и Почетными грамотами, с вручением цветов.

Педагоги дошкольных образовательных организаций города, проявившие физическую и спортивную активность, успешно сдавшие нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» были поощрены золотым и серебряным знаком ГТО.

Особую праздничную атмосферу в этот день создавали яркие выступления воспитанников МБУ ДО «ЦРТДиЮ».

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города