Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось совместное заседание

30.09.2019

Состоялось совместное заседание

30 сентября под председательством Главы Администрации города Бондаренко Сергея Алексеевича в Администрации города состоялось совместное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города.

Представители организаций среднего профессионального образования рассказали о реализации мер, направленных на профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.

Начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Гоголь Николай Васильевич проинформировал членов комиссии о профилактике и предупреждении преступлений и административных правонарушений, совершаемых в общественных местах. «Еженедельно на территории города проводится оперативно-профилактическая операция «Правопорядок», в целях стабилизации оперативной обстановки к участию в данном мероприятии привлекаются представители общественных формирований» – отметил Николай Васильевич.

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Туркатова Елена Ивановна озвучила информацию о состоянии подростковой преступности и о принятии дополнительных мер, направленных на повышение взаимодействия правоохранительных органов с органами местного самоуправления, в сфере безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также по данному вопросу выступила врио начальника ОПДН УУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Тарасова Ирина Николаевна.

В заключении члены комиссии обсудили вопрос исполнения протокольных решений координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области и решений координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске за III квартал 2019 года.

По итогам заседания членам комиссии рекомендовано внести свои предложения в план работы координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске на 2020 год.

Секретарь комиссий правоохранительной направленности
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города