Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске состоялся очередной прием жителей города по личным вопросам

25.09.2019

В Новошахтинске состоялся очередной прием жителей города по личным вопросам

24 сентября депутат Законодательного Собрания Ростовской области Косачев А.С., прокурор города Новошахтинска Бондаренко В.Л. и Глава Администрации города Бондаренко С.А. в ходе совместного приема рассмотрели обращения восьми заявителей.

Прием граждан проходил в общественной приемной Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Вопросы жителей города были связаны с приостановлением социальных выплат из-за возникшей задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, заменой трубопровода из-за постоянных прорывов и благоустройством территории после ремонтных работ водовода, получением льгот узникам концлагерей, расчетом тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения и другие.

Новошахтинцам были даны подробные и соответствующие разъяснения в рамках действующего законодательства РФ, оказана помощь по устранению возникших ситуаций.

После приема граждан депутат Законодательного Собрания Ростовской области Косачев А.С. ознакомился с реализаций проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории города Новошахтинска, а также с центром проведения демонстрационного экзамена на базе ГБПОУ РО «Новошахтинский индустриально-технологический техникум».

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города