Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялся прием граждан по личным вопросам

18.09.2019

В Администрации города состоялся прием граждан по личным вопросам

18 сентября Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел личный прием граждан.

В обсуждении поступивших от заявителей вопросов и предложений приняли участие начальник Управления жилищной политики Администрации города Голубева О.В., директор МКУ г. Новошахтинска «Управление городского хозяйства» Путря С.В., начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Нечепуренко Т.И., начальник отдела по работе с населением Администрации города Демьяненко В.И.

Граждане просили Главу Администрации города принять необходимые меры в отношении угольного склада, расположенного в непосредственной близости к жилым домам. На складе работает техника по перемещению угольной массы. По словам горожан, работа склада загрязняет воздух угольной пылью. Кроме того, неудобства доставляет шум от работающей техники и постоянное движение грузового транспорта, от которого передается вибрация на дома.

Сергей Алексеевич обещал оказать содействие в решении данной проблемы, акцентировав свое внимание на соблюдение всех необходимых законов и правил при эксплуатации угольного склада.

Также рассматривались вопросы переселения граждан из ветхого жилья, отлова и содержания безнадзорных животных на территории города, изменения схемы маршрута школьного автобуса с целью безопасного движения детей к МБОУ СОШ № 34, замены старых электросетей в районе шахты имени газеты «Комсомольская правда» и ряд других тем.

Глава Администрации города пообщался с каждым заявителем, ответил на интересующие вопросы, поручил руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города проработать обращения и дать соответствующие ответы.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города