Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске

03.09.2019

Заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске

2 сентября председательством Главы Администрации города Бондаренко Сергея Алексеевича состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске.

О мерах по предупреждению преступлений, совершаемых лицами ранее судимыми доложил начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Гоголь Николай Васильевич. «За истекший период совершено 173 преступления лицами ранее судимыми, что на 27 преступлений меньше, чем в 2018 году» – отметил Николай Васильевич.

О результатах работы, направленной на профилактику и недопущение коррупционных действий со стороны муниципальных служащих проинформировала начальник муниципальной службы и кадровой работы Администрации города Жигайлова Наталья Александровна.

Заместитель Главы Администрации по административно-правовым вопросам Лиханов Алексей Геннадьевич озвучил информацию о практике реализации Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» на территории муниципального образования «Город Новошахтинск» и имеющихся проблемах во взаимодействии с Отделом МВД России по г. Новошахтинску

Заместитель атамана ГКО «Новошахтинское» Ласткин Анатолий Михайлович и командир казачьей дружины города Новошахтинска Фролкин Роман Евгеньевич, в свою очередь, рассказали о деятельности дружин по оказанию содействия в обеспечении безопасности граждан и о проводимой работе по увеличению штатной численности.

Также участники совещания обсудили вопрос о практической реализации вопроса о передачи видеосигнала от ЕДДС-«112» и имеющихся на территории города Новошахтинска камер видеонаблюдения как сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», перспективах его развития и достигнутых результатах от взаимодействия Отдела МВД России по г. Новошахтинску и ЕДДС-«112». «В настоящее время на территории города установлено 13 камер видеонаблюдения» – сообщил начальник МБУ г.Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС».

По итогам совещания Сергей Алексеевич поручил продолжить ведущую работу, в том числе и по развитию на территории города сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города