Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В школе № 25 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

02.09.2019

В школе № 25 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

2 сентября во всех образовательных учреждениях города Новошахтинска прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

В этот день 25 школа отмечает не только праздник знаний, но и свой юбилейный день рождения.

Почетными гостями 60-ой торжественной линейки стали Глава Администрации города Бондаренко С.А., начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П., депутат Новошахтинской городской Думы седьмого созыва Кофекиди Е.Л.

За 60 лет работы школа выпустила 4 335 девятиклассников. С 1959 года 2 443 учащихся получили аттестат об общем среднем образовании. Со дня открытия школы звонок в ее стенах прозвучал 498 460 раз (из них было 60 для первоклассников и 60 для выпускников в каждом учебном году).

Сентябрьская линейка началась с первых шагов юных первоклассников по школьному двору в сопровождении будущих выпускников. Для них этот день самый долгожданный и волнительный.

В ходе мероприятия обучающиеся школы продемонстрировали танцевальную постановку «Флеш-моб», про­чли трогательные сти­хи и спели песни. Каждому первокласснику выпускники вру­чи­ли памятные подарки.

На праздничной линейке ученики и педагоги поприветствовали нового руководителя школы – Семка М.А. Марина Анатольевна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала воспитанникам школы с легкостью открывать все двери знаний, а выпускникам удачной сдачи предстоящих экзаменов.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил обучающихся и их родителей с началом нового учебного года. Поблагодарил сплоченный педагогический коллектив, благодаря которому дети получают прочные знания в стенах школы и познают культурные традиции нашей страны.

Похвальные листы из рук Главы Администрации города получили обучающиеся, окончившие прошлый учебный год на отлично. Они являются интеллектуальным потенциалом не только школы, города, но и страны.

В завершении торжественной линейки прозвучал долгожданный первый звонок, символизирующий начало школьных будней с новыми достижениями и серьезными испытаниями, яркими и незабываемыми впечатлениями.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города