Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города с Днем города и Днем шахтера

23.08.2019

Поздравление Главы Администрации города с Днем города и Днем шахтера

Дорогие новошахтинцы, уважаемые жители и гости города!

В последнее воскресенье августа мы по традиции отмечаем День города и День шахтера. Эти праздники объединяет всех нас — и тех, кто когда-то трудился в шахте, на других угольных предприятиях, и тех, кто живет, работает или учится в нашем городе сейчас, кто меняет его жизнь к лучшему сегодня. Мы вместе — одна большая, дружная семья, которая желает нашему городу развития и процветания и прикладывает к этому все свои силы, способности, талант и мастерство.

2019 год — юбилейный для Новошахтинска. Нашему городу исполнилось 80 лет. И сегодня самое время сказать спасибо тем людям, которые стояли у истоков создания нашего города, своим героическим трудом создавали его экономику, его сегодняшний облик. Они — золотой фонд нашего города, и наши сердца всегда будут преисполнены к ним благодарности.

Несмотря на свой возраст, наш город по-прежнему молод, потому что динамично развивается, и эти перемены мы наблюдаем каждый день. Он молод и крепок нашей энергией созидания и желанием сделать его лучше, чище, светлее. Мы к этому стремимся и обязательно сделаем. Город меняется   благодаря заботе тех, кто его искренне любит! И от всех нас, каждого, будут зависеть дальнейшие его перемены. Я признателен настоящим патриотам города за любовь к нему и за труд на его благо.

Этот юбилейный год наполнен для нас надеждами и перспективами. В планах - серьезные проекты развития, в результате которых Новошахтинск станет городом, комфортным для жизни. Уверен, вместе мы сможем реализовать любые задачи, ведь в нашем городе живут сильные духом и неравнодушные люди!

Желаю, чтобы наш город с каждым годом становился только лучше, чтобы развивалась его экономика, создавались новые семьи, рождались и подрастали дети. Пусть жизнь каждой новошахтинской семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и уютом, а хорошее настроение будет постоянным спутником каждого жителя города. .

А любимому городу в его День желаю и дальше оставаться лучшим местом на планете, родным домом, куда стремятся наши сердца, если мы от него вдалеке. Пусть развивается и процветает наш город, пусть будет больше интересных инвестиционных предложений, открываются новые производства, создаются новые рабочие места, пусть растет благосостояние его жителей..

Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители Новошахтинска! Любите свой город, будьте в нем рачительными, заботливыми хозяевами. И помните, мы нужны там, где родились и где сегодня живем. Мы нужны Новошахтинску!

С праздником, дорогие земляки!

Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел, новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города