Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города состоялось совещание по вопросу вовлечения несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета в проводимые мероприятия

15.08.2019

В Администрации города состоялось совещание по вопросу вовлечения несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета в проводимые мероприятия

На личном контроле Главы Администрации города Бондаренко С.А. находится вопрос работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города, в органах внутренних дел.

На совещании, прошедшем в Администрации города были заслушаны участники системы профилактики – представители Управления образования Администрации города, Отдела культуры и спорта Администрации города, Управления социальной защиты населения Администрации города, ГКУ Ростовской области «Центр занятости населения города Новошахтинска», ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Новошахтинска» и др.

Речь шла о вовлечении в летний период несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактических учетов в проводимые учреждениями культуры, спорта, образования, отдела по работе с молодежью мероприятия, по обеспечению подростков организованными формами отдыха и занятости.

Данная тема постоянно рассматривается на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города. С подростками проводится индивидуальная профилактическая работа с целью их привлечения к трудовой деятельности и вовлечения в социально-культурные, спортивно-оздоровительные и досуговые мероприятия по месту жительства.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города