Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города с Днем работника торговли

26.07.2019

Поздравление Главы Администрации города с Днем работника торговли

27 июля вся страна отмечает профессиональный праздник - День работника торговли.

В преддверии этого события искренне поздравляю всех работников и ветеранов сферы торговли с вашим праздником! Именно вы успешно решаете поставленные задачи, улучшаете систему обслуживания потребителей, вносите достойный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли.

В Новошахтинске розничная торговля, несомненно, является ведущим звеном в экономической системе города.

В городе постоянно растет количество торговых объектов, на данный момент их число составляет 615, из которых 3 гипермаркета, 2 универмага, 4 торговых центра, 1 торгово-развлекательный центр, 25 супермаркетов.

Товарооборот по итогам 2018 года составил около 9,0 миллионов рублей. Индекс физического объема оборота розничной торговли в последние годы превышает среднеобластной показатель и составляет 103 – 104 %.

Сфера торговля обеспечивает рабочими местами более 2,5 тысяч человек, а это весомая часть занятого в экономике города населения.

Такая активность и самоотдача в современных тяжелых условиях ведения бизнеса присуща только работникам торговли, которые первыми живо реагируют на постоянно изменяющуюся ситуацию.

Уважаемые работники и ветераны торговли, позвольте от души поблагодарить вас за ежедневный кропотливый труд, за терпеливость, гибкость и приятность в общении независимо от жизненных ситуаций. От всей души желаю вам новых профессиональных успехов, здоровья, добра, благополучия вам и вашим близким.

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города