Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание комиссии по обеспечению социально-экономического развития г. Новошахтинска

17.07.2019

Состоялось заседание комиссии по обеспечению социально-экономического развития г. Новошахтинска

17 июля в Администрации города Новошахтинска состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению социально-экономического развития города, под председательством Главы Администрации города Бондаренко С.А.

В рамках повестки дня обсуждались вопросы реализации на территории города национальных проектов «Безопасные и качественные дороги», «Финансовая поддержка семей при рождении детей», а также заслушаны отчеты о выполнении планов реализации муниципальных программ «Развитие здравоохранения», «Развитие муниципальной системы образования», «Развитие жилищного строительства и обеспечение доступным и комфортным жильем».

В ходе обсуждения вопросов реализации национальных проектов в городе Новошахтинске, Сергей Алексеевич в очередной раз напомнил присутствующим о персональной ответственности за результаты реализации мероприятий национальных проектов. В частности, обратил внимание на то, что все усилия сегодня должны быть направлены на максимальное привлечение финансовых ресурсов для обеспечения выполнения всех программ и мероприятий, а также на активизацию работы по разъяснению и доведению до горожан информации о реализуемых национальных проектах и мероприятиях, проводимых в рамках их реализации.

«Сегодня мы должны понимать, что результаты нашей совместной работы не только в своевременном освоении выделенных средств, качественном выполнении работ, но и в том, чтобы привлечь дополнительные средства для реализации перспективных проектов. Необходимо, чтобы жители города, для которых мы все это делаем, положительно оценивали эту работу, которая, в конечном итоге, направлена, прежде всего, на повышение качества жизни граждан», - подчеркнул Глава Администрации города.

Отдел стратегического планирования и регулирования тарифных отношений Администрации города
В.В. Воронина
(863 69) 2-43-17


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города