Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В День семьи, любви и верности медалью «За любовь и верность» награждена семья Крюковых

08.07.2019

В День семьи, любви и верности медалью «За любовь и верность» награждена семья Крюковых

8 июля в День семьи, любви и верности Глава Администрации города Бондаренко С.А. вручил медаль «За любовь и верность» супругам Крюковым ­– Николаю Кузьмичу и Надежде Ивановне.

Николай Кузьмич более 27 лет прослужил в Вооруженных Силах СССР. Его деятельность отмечена медалями («Ветеран Вооруженных Сил СССР», «За безупречную службу в Вооруженных Силах СССР» 1, 2, 3 степени) и многочисленными грамотами.

После службы работал преподавателем ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности) в школе № 166 города Воронежа, начальником службы безопасности предприятия «Экология», а также мастером АБК на шахте им. Ленина в городе Новошахтинске Ростовской области.

Заботливая жена, мать, бабушка, прабабушка Надежда Ивановна по профессии медсестра. Она всегда трудилась по месту службы супруга. Держала на себе весь быт и успевала работать в госпиталях или больницах.

Семья Крюковых прошла нелегкий жизненный путь. Из-за сплошных переездов побывали во многих местах и многое повидали. Не смотря на все жизненные трудности и перемены, они построили по-настоящему крепкую, надежную и дружную семью.

Супруги достойно вырастили дочь и помогли воспитать внуков. Все свое свободное время посвящают любимому правнуку.

В октябре месяце текущего года семья отметит 55-летний юбилей совместной жизни. Эта пара – пример семейного благополучия.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города