Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города вручил награды талантливой молодежи

02.07.2019

Глава Администрации города вручил награды талантливой молодежи

1 июля в Администрации города Новошахтинска состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию талантливой молодежи.

С приветственным словом ко всем присутствующим в зале обратился Глава Администрации города Бондаренко С.А.: «Молодежь активно участвует в жизни города Новошахтинска, показывая высокие результаты в учебе, творческой и спортивной деятельности, одерживает убедительные победы на престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Мне очень приятно видеть в этом зале нашу лучшую работающую, активную молодежь, выпускников, родителей. Спасибо педагогам, руководителям организаций, помогающим, поддерживающих в своих начинаниях молодых людей города Новошахтинска».

В этот праздничный день Сергей Алексеевич вручил федеральную и региональную медаль, а также благодарственное письмо «За особые успехи в учебе» обучающимся общеобразовательных учреждений, проявивших особые знания и способности, добившихся высоких результатов в международных, всероссийских, областных предметных олимпиадах.

Уже по сложившейся традиции в День молодежи Глава Администрации города наградил молодых специалистов именной премией и Благодарственным письмом Администрации города. В этот день именную премию получили 10 специалистов работающих в сфере поисково-спасательной службы, правоохранительных органов, МФЦ г. Новошахтинска, спорта, культуры и образования.

Благодарственным письмом и подарком за активное участие в добровольческом движении, помощь в проведении и организации общественно-значимых городских мероприятий и акций были награждены 8 волонтеров отдела по работе с молодежью.

На протяжении мероприятия своими творческими выступлениями радовали всех присутствующих в зале воспитанники Центра развития творчества детей и юношества.

Управление образованием Администрации города
О.С. Молянова
(863 69) 2-71-38


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города