Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление работников мебельных производств с профессиональным праздником!

07.06.2019

Поздравление работников мебельных производств с профессиональным праздником!

Сегодня каждый из нас не может представить свою жизнь без удобной, надежной мебели, которая окружает нас везде: дома, на работе, в школах, детских садах. Мебель стала для нас одной из составляющих комфорта. Каждую вторую субботу июня в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают производители мебели. Несмотря на то, что праздник пока не имеет официального статуса и известен, в основном, только работникам данной отрасли, поздравляем всех работников мебельных производств города Новошахтинска с их профессиональным праздником.

В нашем городе 19 индивидуальных предпринимателей и 3 юридических лица основным видом деятельности определили для себя мебельное производство. Самым крупным предприятием является ООО «ЭМС», которое уже 25 лет на рынке и является лидером среди компаний-производителей школьной мебели по Южному Федеральному Округу. Мебельные цеха ИП Хибученко О.Г., ИП Григорьян В.Н., ИП Сердюков Ю.И. производят корпусную мебель по индивидуальным заказам. Предприятие ИП Залесского Р.В. работает по государственным и муниципальным заказам, производят мебель для офисов, образовательных учреждений. В магазинах Ростовской области представлена корпусная мебель, кухни производства ИП Гичко А.А. География поставок новошахтинских мебельщиков далеко расширилась за пределы города и области: Ставропольский край, республика Крым, Московская область. На городских мебельных производствах трудятся более 130 новошахтинцев.

Уважаемые работники мебельных производств, поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем мебельщика! Ваш труд трудно переоценить. Вы как никто другой умеете создать комфорт в наших домах. Желаем Вам свежих идей, уверенности рук, вдохновенья в создании новых предметов интерьера. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло, гармония, уют и взаимопонимание.

Глава Администрации города
С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города