Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось совещание по вопросу подведения итогов работы финансового управления Администрации города за 2018 год

06.02.2019

Состоялось совещание по вопросу подведения итогов работы финансового управления Администрации города за 2018 год

05 февраля под председательством Мэра города Сорокина И.Н. состоялось совещание по вопросу подведения итогов работы финансового управления Администрации города за 2018 год и задачах на 2019 год. В работе совещания приняла участие заместитель Главы Администрации города – начальник финансового управления Коденцова Т.В.

Заместитель начальника финансового управления  Горбанева Е.А. представила доклад об итогах работы финансового управления.

Сорокин И.Н. подводя итоги совещания отметил: «Прошлый год был непростым, но практически все взятые на себя обязательства мы выполнили. Нам удалось пройти финансовый год относительно ровно, благодаря поддержке Министерства финансов Ростовской области и лично Губернатора Голубева В.Ю. по выделению дополнительных финансовых средств в виде упреждающей дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности, субсидий и средств резервного фонда».

Сорокин И.Н. поставил перед Финансовым управлением ряд задач на 2019 год, а также акцентировал внимание на необходимость обеспечения сбалансированности бюджета города и исполнения в первоочередном порядке социально значимых статей расходов.

Финансовое управление Администрации города
Е.А. Зубченко
(863 69) 2 31 63


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города