Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание Новошахтинской городской Думы

01.02.2019

Состоялось заседание Новошахтинской городской Думы

31 января Мэр города Сорокин И.Н. принял участие в очередном заседании Новошахтинской городской Думы.

Депутаты заслушали отчет начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску об итогах работы оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по г. Новошахтинску за 2018 год, с информацией выступил подполковник полиции Марченко Н.В.

Приняли в первом чтении проект решения «О принятии Устава муниципального образования «Город Новошахтинск». Данный документ необходим в качестве подготовки к переходу на новую схему муниципального управления, в связи с истечением в 2019 году срока полномочий Мэра города Новошахтинска. В Уставе города учтены ранее принятые решения Новошахтинской городской Думой, определяющее порядок избрания выборных должностных лиц муниципального образования «Город Новошахтинск» и осуществления выборными должностными лицами своих полномочий на непостоянной основе.

В ходе заседания депутаты утвердили структуру и положение «Об Отделе культуры и спорта Администрации города Новошахтинска», внесли изменения в отдельные решения Новошахтинской городской Думы по вопросам определения порядка выплаты материальной помощи, компенсации на лечение лицам замещающим муниципальные должности на постоянной основе и муниципальным служащим при увольнении, а также утвердили отчет о реализации плана противодействия коррупции Новошахтинской городской Думы за 2018 год.

Управляющий делами Администрации города
Ю.А. Лубенцов
(863 69) 2 35 53

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города