Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Новошахтинске начались новогодние утренники

27.12.2018

В Новошахтинске начались новогодние утренники

25 декабря в ГКУ СО РО «Новошахтинский центр помощи детям» и МБУ «ЦРТДиЮ» состоялись праздничные мероприятия, посвященные наступающему Новому 2019 году.

На новогодних утренниках присутствовали Мэр города Сорокин И.Н., заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И. и начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П.

Игорь Николаевич тепло и сердечно поздравил всех присутствующих с предстоящим праздником, пожелал крепкого здоровья, исполнения желаний и хорошего настроения.

В атмосфере тепла и уюта сказочные герои продемонстрировали театрализованное представление и подарили детям новогоднее настроение. На этот праздник ребята пришли в нарядных карнавальных костюмах. Вместе со сказочными персонажами они танцевали и водили хороводы возле украшенной елки. После завершения зимней сказки Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города