Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города Сорокин И.Н. вручил заслуженные награды одаренной и талантливой молодежи Новошахтинска

26.12.2018

Мэр города Сорокин И.Н. вручил заслуженные награды одаренной и талантливой молодежи Новошахтинска

24 декабря по уже сложившейся традиции, в большом зале Администрации города состоялся торжественный новогодний прием Мэра города Сорокина И.Н., который посвящен чествованию одаренной и талантливой молодежи г. Новошахтинска.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И., начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П., начальник Отдела культуры Администрации города Коновалова Н.Г., заместитель председателя Новошахтинской Городской Думы Вакула Н.Н., а также депутаты и представители аппарата Новошахтинской городской Думы.

С приветственным словом ко всем присутствующим в зале обратился Мэр города Сорокин И.Н., поздравил всех с наступающим Новым 2019 годом, пожелал новых успехов и как можно больше незабываемых впечатлений, поблагодарил ребят, родителей, учителей и их наставников за проделанный труд и упорство, а также отметил:

« – Именно такая молодежь города – смелая, свободная, решительная и самостоятельная, ответственная, способна преобразить город, совершить настоящий прорыв, удивить нас новыми достижениями и открытиями.

Примите слова благодарности за Ваши победы, которые приносят чувство огромной гордости всем нам, жителям города.

Мы возлагаем на Вас большие надежды, верим, что молодежь города Новошахтинска, полная энергии и энтузиазма, самая талантливая и целеустремленная.»

На торжественной церемонии Мэр города встретился с юными талантами, которые показали за год хорошие успехи в учебе, стали победителями олимпиад, проявили свои способности в творчестве и спорте. Игорь Николаевич вручил премию Мэра города и свидетельство об ее присуждении 25 одаренным детям. Кроме того, Грамоту Мэра города Новошахтинска и новогодний подарок депутата Законодательного собрания Ростовской области получили 36 детей.

Мероприятие завершилось творческими номерами обучающихся МБУДО «ЦРТДиЮ», которые подарили гостям праздничное настроение и массу положительных эмоций.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города