Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Днем работника торговли

27.07.2018

Поздравление Мэра города с Днем работника торговли

28 июля вся страна отмечает профессиональный праздник - День работника торговли.

В преддверии этого события искренне поздравляю всех работников и ветеранов сферы торговли с вашим праздником! Именно вы успешно решаете поставленные задачи, улучшаете систему обслуживания потребителей, вносите достойный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли.

Благодаря вашему труду товарооборот города за 2017 год вырос на 4,1 процентов и составил 8 524,0 миллионов рублей. В пересчете на физический объем оборота розничной торговли наш город достиг самого высокого уровня роста среди городов области. Если среднеобластной индекс по итогам 2017 года составил 100,3 процентов, то в Новошахтинске он достиг 101,2 процента.

Местным бизнес-сообществом введено в действие еще 70 932,97 кв.м. торговых площадей. Привлекательными остаются новые жилые кварталы, территория вдоль федеральной трассы, центр города.

Такая активность и самоотдача в современных тяжелых условиях ведения бизнеса присуща только работникам торговли, которые первыми живо реагируют на постоянно изменяющуюся ситуацию.

Уважаемые работники и ветераны торговли, позвольте от души поблагодарить вас за ежедневный кропотливый труд, за терпеливость, гибкость и приятность в общении независимо от жизненных ситуаций. От всей души желаю вам новых профессиональных успехов, здоровья, добра, благополучия вам и вашим близким.

Мэр города Новошахтинска И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города